Отзыв:

Люблю сайт proufu. Ru - нон стрессо, нон агрессо

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: Всегда есть свежая информация о РБ
Недостатки: Рекламы тоже много

Все посажено, поля убраны, хлеб закуплен, животные есть, купили быков, коров с утра надоили!
У нас все хорошо, вот июль засуха была, но раз август весь в дождях то урожай будет, накормим хоть всю Россию если надо. Урожай есть. В садах и дачах тоже у всех яблоки, смородина сыплется, виноград даже зреет, в сентябре можно черный собирать, ягод много!

Соборная мечеть станет еще одной визитной карточкой Уфы, класс.
Вот только хорошие новости, как бальзам на душу. Ничего у нас не случается, все у нас хорошо, готовимся встретить ЩОС, строим аквапарк свой! -Урра, спасибо Президенту! Простые люди Башкирии теперь будут приезжать и мы будем тут всю зиму как в Анапе, не надо будет за границу ездить, все средства останутся в РБ. Море? Зачем нам ваши медузы, мы в своей хлорке посидим и рады.
Гороскоп нужно? Захотелось благотворительностью заняться? Тут есть все. Поможем вместе нашим детям!

Новости Уфы и Башкирии: все есть, как на ладони, если вам тяжело и плохо - заходите сюда, тут всегда солнце, погода, кино, театры, мода, распродажи -в се тут есть, заходи и смотри.