Отзыв:

Дорогой для меня ТРК, но кинотеатр тут ничего так

07.07.2013
7 ветров
Дата: 09.05.2016
Достоинства: Яркое здание
Недостатки: Дорогие товары некоторые

Я давно тут не была, но здесь есть неплохие магазины, с хорошими вещами. Здесь в основном дорогие бутики, я ничего не смогла бы тут купить. Есть кинотеатр, удобные лифт и эскалатор, возможность удобно "привязать" велосипед. Видела сегодня несколько привязанными, есть видеокамеры и поэтому не так опасно тут оставить свой велик.

Здесь очень красивое место в нашем городе, расположен он на пересечении улиц Чернышевского и М. Карима.

Само здание отлично вписалось в старинное небольшое здание - словно выросло из него, в современное видное место. Вот бы все так же здания в округе так сохранить - было бы здорово на мой взгляд, тут множество старых зданий. Вообще Уфа - город резких контрастов, посреди центра могут стоять туалеты и сараи, а за ними вот такие шикарные здания и дома.

В самом торговом центре хорошо помню было покупать продукты, из последней покупки - присыпка и шампунь ребенку.

Alenkaya95
написала 9 мая 2016 в 23:10

Согласна с вами, довольно недешевый торговый комплекс. А вот именно кинотеатр является одним из самых мною любимых)))

kalipso
написала 10 мая 2016 в 00:54

как то была тут давно в отделе картин, очень понравились работы. Была бы побогаче купила бы точно часть!

Tiger238
написала 10 мая 2016 в 15:21

Да, слов нет, одни чувства и то не очень.