Отзыв:

Зашла только чтобы предупредить про этот лак.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.11.2013
Достоинства: Цвет очень красивый Мохито, но прочтите про жуткие недостатки
Недостатки: Масса недостатков, читайте, если вас устроит, то можно

Доброго времени суток, я здесь бываю редко, но пишу часто на разных сайтах отзывов. Вот и сейчас зашла, написать чтобы минимум отзыв, только с целью предупредить. Я часто пользуюсь косметикой эйвон, покупаю у подруги и для кучи часто беру что нибудь. Такие как пудра например, отзыв, взяла и была просто рада что взяла. Но вот однажды взяла этот лак, взяла оттенок Мохито. Но, то ли мне не повезло, или все таки не мой лак, но совсем странная кисть, сыплется, а уж про то как неудобно ею наносить, она короткая. Самое неприятно она очень быстро высыхает!!!

Получается что не успели макнуть и мазнуть - раз и высох наполовину... тянется нить (ну кто красил знает что это). В общем переборщили они с быстротой. А цвет то какой красивый! Но быстро очень сохнет. Смешно даже, как говорится мечтай осторожнее. Далее он оседает что ли, снизу накапливается и мутно что то.. хотя срок годности большой! И я купила свежий. В общем не то что я ожидала, не советую.

В общем, если здесь есть представители Эйвон не советую рекомендовать к покупке, не разочаровывайте нас, покупателей. Кстати, свой я вернула, чтобы она сама пользовалась таким.

mamulkastepashki
написала 14 ноября 2013 в 10:58

У эйвонских лаков всегда был только один плюс - цвет. А все остальное сплошные минусы, сама на себе проверила несколько лаков Эйвон.

AlexMonro666
написала 14 ноября 2013 в 17:36

в принципе у эйвонской косметики всегда был только один плюс- цвет. Всё остальное - уровень ниже среднего

lasunya
написала 14 ноября 2013 в 18:51

Зачем покупать фигню и потом страдать, что фигня оказалась действительно фигней. Но предупредить о том, что фигня - реальная фигня, безусловно, стоит. :)

kalipso
написала 16 ноября 2013 в 19:48

очень убедительные комментарии, но я только предупредить)