Отзыв:

Ходячие мертвецы - бойтесь ходячих.. сиквел нашумевшего сериала!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Отличный сюжет раскрыт
Недостатки: Скорее понедельники...

Совсем "зеленый" сериал появился на днях и буквально взорвал интернет и кабельное телевидение по просмотрам, он просто удивил всех. Сейчас в интернете только его и обсуждают! Все фанаты сериала "ходячих.." обрадовались как дети - надо же, неожиданный подарок от Роберта Киркмана, почему тов се думали, что выйдет параллельный сериал о "губернаторе - один из героев", а тут целый параллельный мир, который скрасит ожидание 12 октября (выход 6 сезона "Ходячих мертвецов").

Сказать, что я обрадовалась мало, просто солнце встало и заходить не хочет, так я рада этому.

У сериала есть свои многочисленные поклонники и у этого они будут.

Начинается сериал с представления семьи в Лос Анджелесе, у них свои проблемы, они страдают.. но все их мелочи окажутся настолько мелкими, опасность уже подкрадывается, кое кто уже понял, что "что то не так", но смирится с этим сложно. Смотрите сериал, очень захватывающий.

Нравятся мне жанр "апокалипсис", очень захватывает и .. отвлекает реально от существующих проблем.

Gremwiz
написал 29 августа 2015 в 12:19

Если будет свободное время, то гляну этот сериал.

написала 30 августа 2015 в 19:51

да, только пока одна серия, завтра вторая

Хиппа
написала 10 сентября 2015 в 20:01

Недавно на Тушкане его откопала =) Что сказать? До уровня "Ходячих мертвецов" категорически не дотягивает! По крайней мере, пока... Подождем, что будет дальше)

написала 15 октября 2015 в 18:55

чисто пока время убивать пойдет

tesak83
написал 1 октября 2015 в 17:25