Отзыв:

Версаль: что можно тут посмотреть и купить? На газпромовской..

07.07.2013
7 ветров
Дата: 27.11.2017
Достоинства: розы, туя, березка
Недостатки: цена, жаль невозможно купить все)

Когда то, король Франции из мелкой деревни Версаль сделал центр красоты Франции. Может кто то решил повторить подвиг и сделать из поселка Акбердино - Версаль? По крайней мере именно так называется самое лучшее место для покупки садовых деревьев и цветов в Уфе. Точнее в одном из коттеджных поселков вокруг Уфы. Почему лучшее? Потому что тут красиво и консультанты не просто продают, но предлагают замену выбранному товару - если по местности вам оно не подходит. Мест в Уфе много, но не все деревья приживаются в определенных районах. Так, мы спросили про яблоню и хотели уже ее приобрести, но этот вид яблони не прижился бы в нашем районе где расположен наш домик. Нам предложили заехать через недели две - будет новый привоз и те яблони отлично у нас примутся. На нашем участке вода стоит - консультанты прекрасно знают местность и не хотят чтобы мы разочаровались в покупке.

Здесь не раз приобретали розы, отлично приживаются, растут уже два года. Вплоть до поздней осени цветут кусты цветов, красиво расположилась туя, все растет из того что тут приобрели.

Восхитительно все у них оформлено, немало сделано и фотографий с детьми.
Кроме цветов, деревьев здесь приобретали скамейку, дорожки (черные такие, с креплениями)

Эх, было бы побольше денег как красиво бы я сад оформила! Богатая фантазия, шикарный ассортимент.

Вдоль забора перед домом сделала бы огромные клумбы с хвойными деревьями - так было бы красиво.

Советую посетить, цены не самые демократичные, но качество стоит того!