Отзыв:

Елочные игрушки берем оптом тут!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Отличные товары, низкие цены
Недостатки: Глаза разбегаются, сложно поймать

Огромный гипермаркет радует лично меня постоянно, что купить тут спорттовары, что игрушку. Часто бывают распродажи, но еще больше мне нравится, что он находится дальше от других мест - здесь не так много народу.

В продаже имеется все для детей, но и не только. Здесь я купила обруч, продается в разборе, кручу иногда по вечерам когда смотрю телевизор. Хотя просмотр иногда ограничиваю, но новости смотреть все же надо. Часто покупаю подарки тут же, закупила кучу елочных игрушек - они тут самые дешевые по городу к слову говоря. Можно приобрести забавные игрушки фирмы "Коробейники" за сущие пустяки. Очень легкие игрушки на елку, когда елка падает (те у кого есть коты поймут) - то игрушки не ломаются.

Стеклянные игрушки я убрала до лучших времен, а приобретаю все больше пластиковые. Здесь огромный выбор - размером с магазин обычный - отдел елочных игрушек.

На днях съездила закупить на будущий год - цены совсем были низкие. Я всегда приобретаю таким образом после ажиотажа. Все кто хотел еще в декабре закупили, а я по сниженной цене приобретаю на следующий год. Особенно присмотритесь к товарам из желтых ценников - распродажа по максимуму. На кассе можно рассчитаться и карточкой, что мне нравится. В последнее время везде карты и это правильно - лучше идет контроль за деньгами мне кажется. Там где карты не принимают я просто не хожу, чтобы не ограбили. Очень нравится, что здесь есть и одежда в продаже. Много косметических и других дезинфицирующих средств.

Слишком много игрушек, даже глаза разбегаются, но обратите внимание на спортивные товары - мячи тут дешевые к примеру.