Отзыв:

Церебрум композитум в уколах, делают в шею, может быть аллергия

07.07.2013
7 ветров
Дата: 02.02.2015
Достоинства: Помогает шикарно!!
Недостатки: Вызвал аллергию..(
1000 р

Такие препараты как этот делают исключительно в отделении неврологии. Он хоть и гомеопатический, но очень сильный, ставят укол в шею ребенку, позади. Приходится держать ребенка. Но подходит не всем в его инструкции написано, что может вызвать аллергию - кожные реакции. У нас на 4-5 укол высыпались покраснения на коже, шершавость. К сожалению моему большому.

Потому что результат был прекрасен, наконец появилась речь, боле менее внятная, не меняет слоги, аллалия уходит. Однако мой опыт лечения ноотропами показывает, что такие изменения временны, а вот аллергию спровоцирует этот "хинин" в компоненте и лечить его придется всю жизнь.
Помните, что лекарства подобного рода выписывает только невролог и психиатр, будьте осторожны.

Я не могу утверждать, что именно препарат выставил такие проявления, но раньше такого проявления не наблюдала у сына.. После четвертого укола грешила на сладкое новое, а уже на пятом заметила - закономерность - паззл сложился.

Но окончательный совет и рекомендации даст вам только врач. Мой отзыв врачам исследователям - пригодится думаю. Его цена 1000 рублей за 5 штук, на курс надо 10 штук - ампул.