Графика
Отзыв:

Это зайки, семья зайчиков, или кроликов)

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: поучительно
Недостатки: нет таких
Графика

Мультфильм "Макс и Руби" смотрим с удовольствием, тоже любимый у детей. Руби - старшая сестра Макса, который всегда вроде мешает Руби. Каждый день они гуляют и познают мир, так узнают соседний пруд и лягушку, которую глупенький Макс взял с собой чтобы не потерять - жалко, говорит Макс и берет атки с собой, из этого выйдет весела вещь! Каждая серия уникальная и каждый раз идут разные серии со своими сюжетами и смысловыми пояснениями. Каждая серия учит детей как себя вести, как живет вся жизнь вокруг дома. Однажды даже встретили великую Зайку Павлову! Было очень весело, Руби поклонница балета и встретила ее случайно, а мечтая с ней станцевать - даже станцевала. Детям очень понравится, посмотрите, веселенькая серия! Моим детям нравится.
Вообще моим детям сложно угодить они смотрят только интересные им мультфильмы, а не то что мы все подряд смотрели когда то, да и не было у нас такого разнообразия как у других стран. А теперь наши дети выбирают, что смотреть, это здорово, это прекрасно, когда есть выбор.