Отзыв:

Не берите, ерунда...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: вот посмотрите фото, вот так используем)
Недостатки: нету

Больше всего понравилась коробочка - см.фото, вот так мы ее используем, крепкая картонная бумага, упаковка машинок. Очень удобная, сын любит сортировать - зеленые к зеленым, красные к красным и все такое. Так что в этом плане игрушка удалась.

Я ярый поклонник икея игрушек, но некоторые вещи, что для меня тоже оказываются сенсацией - не катят, мягко говоря. Мой двухлетний сын обожает всякие машинки и играет с ними часами, но вот почему то эту машинку не особо жалует, хотя мне они сразу почему то приглянулись. Тем более что цена у них дорогая, даже странно, думала раз Икея, то должны всем понравится. Ну да ладно,
про качество - идеально, сын любит их катать так, что наваливается всем грузом и таскает по полам, так что игрушка выдержит, колеса ого го какие хорошие.

Кроме всего прочего, игрушка все таки качественная и красивая, краски не воняют и дерево чистое, атк что надеемся, что когда нибудь кто нибудь вдруг захочет играть, пока стоят и не мешают, ну вдруг я задумаю еще детей завести, у меня ума хватит)