Отзыв:

Уважаю коробочки из Икея

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Удобная коробка
Недостатки: Не стоит таких денег
750 р

Очень люблю свой город уже за то, что в ней есть Икея. Даже так: хорошо, что у нас есть Икея. Города стал более привлекательным, настоящим, цивилизованным. Даже мелкие вещи вроде коробочек для хранения - такие уютные, такие хорошенькие. Сразу создают какой то уют и собранность в доме. Очень много у меня в кладовке таких коробок. Они стоят своей цены, со временем не дряхлеют, выглядят солидно. Храню обычно свитера которые не ношу, сложила некоторые дорогие моей Душе вещи - вроде детского первого платья дочери, первые джинсы сына, милые такие и добрые вещицы. Для таких вещей нужна такая коробка как "Кварнвик" Икея. У коробки очень удобная и плотно закрывающаяся крышка, а еще она обита материей и поэтому выглядит скромно, но со вкусом.

Стоимость такой коробки варьируется - недавно только стоила в пол цены, а теперь стала дороже. Однако коробка очень хороша. Она сборная, ее легко собирать и то что она сборная даже не видно, есть например дно коробки в уютной материи. Я по жизни педант поэтому у меня все в шкафу должно быть в чистом порядке вещей. Аккуратность в шкафу и гардеробе - да даже в кладовке - все должно быть по ровной строке, так и вещи - должны быть сложены в коробки. Не выкидываю обычно плотные коробки из под обуви, но им не сравнится с коробками Икея - те выглядят солидно. Когда открываю шкаф - там порядок благодаря именно им.

Такая коробка как "Кварнвик" очень плотная, как то внушает доверие, что будет служить долго. В приложении коробки есть подробная инструкция, даже гаечки для симпатичной ручки.