Функциональность
Удобство
Отзыв:

Чистой воды напиться хотите? Тогда чаще меняем фильтры!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.01.2016
Достоинства: вода становится вкуснее
Недостатки: скоро воздух покупать придется
Функциональность
Удобство

У нас стоит огромный агрегат с недавнего времени, кстати отзыв прочитала и приобрела благодаря сему. Действительно такая вкусная вода - пьем из фильтра - так меняется вкус воды - пробуешь и реально вкусно. Меняем кассеты фильтра с помощью Аквафор. Продаются они в коробке, любой консультант вам покажет и расскажет как именно ею пользоваться. А вот настраивать и соединить приглашаем уже проверенного товарища. мастера некоторые то ли самоучки, то ли просто приходят сменить - срубить и уйти. Однажды после такого визита вода перестала идти, пришел другой мастер и очень ругался - верх ногами прикрутил какую то деталь. Видимо надеялся что мы его еще позовем. Обычно когда что то не та к- мы больше не зовем того мастера. А люди видать зовут вот и плодятся они - размножаются.

В итоге покупаем коробочку аквафор кассеты и меняем раз в год, обычно у нас весной смена идет. В апреле приходит наш мастер, до этого был другой бочонок фильтрованной воды, но пришлось отказаться - взять другой. Фильтры в коробке упакованы солидно, с маркировкой, старайтесь покупать в одном месте - чтобы избежать подделок. Некачественный фильтр - беда вашей печени и сосудов. Воду теперь можно пить из под "кранчика". Подумать странно и страшно, что когда то мы пили в детстве даже в коридорах воду и ничего! Никогда не думали что будем когда то покупать воду или ставить фильтры разные. Надеюсь в скором времени не буду также удивляться заказывая "воздух горного Алтая".
Я советую фильтр кассет Аквафор, после него, после смены точнее фильтра - вода вкуснее.