Запах
Стойкость
Отзыв:

Аромат достойный пера художника...

07.07.2013
7 ветров
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Аромат заставит проснутся
Недостатки: Как не купить подделку?
Запах
Стойкость

Как можно описать аромат, который в принципе не передается просто словами. Носить ароматы от "Версаче" как то не звучит, но рассказать зачем они женщине можно. Я приобрела их в маленькой коробочке чисто для себя. Кто то приобретает ароматы чтобы произвести эффект, забрызгаться ими и чтобы все нюхали. Иной раз заходишь в лифт с такой дамой - едешь и задыхаешься. Этот аромат чую везде и всюду. Себе взяла, чтобы дома пользоваться. Иногда знаете ли бывает такое - настроения нет, смысл жизни упал, по акции сковородку не купила. Сидишь думаешь, что делать - увидел на полке справа аромат и брызнул. И тут все волшебным образом становится другим..

Жизнь как будто расцветает, наполняет красками, происходит не сразу все - постепенно, через минут пять. Когда ты брызнул каплю на кожу - она еще только "распознает" тебя и вот, спустя некоторое время - ты проснулся. Даже когда тяжело от подушки оторвать голов у- поставьте аромат на тумбочку - заметите как легко ваши чувства начинают просыпаться. Вот для этого я и купила себе маленькую баночку - да даже сейчас мысли стали острее и проще писать отзыв.

Пишут, что распознать ароматы - подделка они или нет легко - но по всем признакам я точно могу сказать многие подделки подходят - только одно "но". Фраза вроде бы те духи, НО что то не то. В нашем городе много подделок к сожалению, сплошь только одни - так и хочется схватить тестер и бежать. Даже заплатив двойную цену - тогда будет реально натуральные "они"!
Сам флакончик очень симпатичный, буду их собирать маленьких, большие выкидываю сразу, где столько хранить то, а мелкие можно и собирать.