Запах
Стойкость
Отзыв:

Ароматы сводящие с ума.. и кружится голова от счастья

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.04.2018
Достоинства: ароматы весны и пробуждения
Недостатки: по цене дорогие, но по акции доступно
Запах
Стойкость

Французская косметика, в частности ароматы разных парфюмов, всегда ценятся во всем мире. Ив Роше - как один из производителей хорошей женской косметики также часто радует своими новинками. Вот и в этот раз в посылке я получила в подарок один из таких ароматов!
Что это за духи? Это не просто духи, а маленький флакон настоящего аромата весны, любви и блаженства. Дома когда настроение не очень теперь открываю его и одной капельки достаточно чтобы ощутить взрыв нереальной красоты.

Есть ли возможность почувствовать красоту? Когда мы вдыхаем аромат розы, лаванды или другого приятного цветка - мы сначала видим его - воображаем и представляем. Но как ощутить присутствие цветка когда у тебя в руках флакон? Просто открыть и и капельку на шею приложить - все! Весна врывается даже в самый скучный зимний день!

Часто делаю заказы этой компании - в основном гели для душа, а для подарка кладут то крема, то духи.
Впервые прислали этот вид аромата и я рада что он есть. В следующий раз закажу его скорее всего, настолько он волшебный.
Я советую парфюм от Ив Роше и этот аромат частности!