Отзыв:

Ну хвалить можно, а я про минусы можно?

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.07.2013
Достоинства: много работы и заданий
Недостатки: не всем подходит

Тут заметила, да и везде в основном хвалят, конечно же то, что администрация сайта просто добрая - это хорошо. Еще хотелось бы отметить замечательный и наверное самый удобный поиск работы и вообще интерфес ( так сказать ЛИЦО сайта, по которому легко можно ориентироваться, напишу ка на понятном языке проще) - однако смущает тот факт, что если вы новичок тут вам придется не очень. Очень хорошо когда ты тут уже давно, у тебя "звездный титул" кой и у меня был, пока я не нашла, кстати там же новую работу на сайте, так вот скажу я вам "кесарю - кесарево, слесарю - слесарево" Наверное я все таки слесарь) Потому как мне там уже не нравится, мне проще на легких сайтах типа вот этот
легко написать одно предложение за рубль - состоящее из 100 зн. чем писать большие и добротные статьи, которые не скоро купят.
Сайт скажу - не для всех, для тех кто не любит прыгать с места на место, а я как та рыба, что ищет глубже и лучше.

Всем удачи на просторах интернета много работы! Главное найти свое! Сначала всегда бардак кажется потом привыкаешь и ... вообще все просто!

KsenyaP
написала 10 июля 2013 в 17:51

слышала про такой. но что-то руки пока не доходят),

написала 10 июля 2013 в 21:36

там такой нудный антиплагиат((( требует вводить капчу на каждый поисковик.

написал 12 июля 2013 в 10:25

Я хотела попробовать там свои силы, но пока не рискнула.

ЛюбовницаКороля
написала 13 июля 2013 в 09:06

И у меня тоже нет желания там писать, помаленьку писать мне на много лучше на других сайтах. Да и времени в обрез!

написала 25 февраля 2017 в 00:05

Писала там. Но 5 рублей за тысячу символов при уникальности 97%, по-моему, дешево.