Отзыв:

Снигирь всех поджарит и съест, кого не съест тех купит

07.07.2013
7 ветров
Дата: 23.02.2018
Достоинства: наряды, костюмы, декорации
Недостатки: столько ляпов!

Конечно сомневаюсь что в те времена люди были настолько продвинутые: в особенности если росли в монастыре и могли додуматься так себя вести? Когда увидела постер и мельком прошлась по сюжету ожидала вообще ужас чего, но оказалось что сюжет вокруг все тех же "Петербургских тайн" кружится. Героиня Снигирь удалась, так она ей подходит! Просто родилась для своей роли - ка кто параллельно смотрела вчера все серии "Вольная грамота" и "Кровавая барыня" - просто война двух каналов за зрителя? А зачем? Побольше хлеба и зрелищ нам, "покупателям-хавателям" продукции.

Потрясающий эффект от съемок - декорации, костюмы, вот как умеют когда захотят. В принципе еще много домов той эпохи осталось - деревянные купеческие двух этажные дома - целые улицы даже у нас в Уфе есть пока, можно и снимать. Так интересно, эпоха за эпохой, а дома как немые свидетели тайн дам давно минувших дней.. Сериал смотреть буду, давненько такого нам не "подавали", местами слишком уж по современному, но очень круто. Представляю что будут снимать про нас через сто лет..

marina65
написала 25 февраля 2018 в 22:37

Не решаюсь еще на просмотр из-за жестокости.

Falen84
написала 28 февраля 2018 в 11:47

По мне так Снигирь не особо-то и удалась в роли жестокой барыни.

kalipso
написала 2 марта 2018 в 00:11

а мне понравилась ее игра, она здорово вжилась в роль. Вот бывает же, сыграет актриса какую то роль и все, теперь это ее навсегда - думаю Снегирь теперь навсегда барыня)))