Отзыв:

Чадоград в ТРК Планета - нравится моим детям очень тут бродить

07.07.2013
7 ветров
Дата: 28.05.2015
Достоинства: Отличное место отдыха с детьми
Недостатки: В выходные дороже

Как же хорошо, что появилось столько развивающих детских центров вроде этого Чадограда. Для него отдельную карту с вип заводим и оплачиваем с нею дешевле, так удобнее. На карту благодаря тому что часто используешь ее капают и бонусы и другие деньги. В последнее время стараюсь часто в такие места ездить прогуливаться, детям хорошо и вообще самой тоже отдохнуть побродить очень даже неплохо. А недавно вообще смс пришло, что по нашей игровой карте аж 50% разовая скидка до 31 мая, сходили конечно же, к а к упустить то такую то возможность.

Очень неплохое место, гарантирую что всегда уйдете с хорошим настроением, по крайней мере, нам там всегда нравится, что здорово. Очень неплохие домики с разными профессиями, даже пожарная машина настоящая посреди комнаты, так интересно, есть самолет, который можно даже водить! Красивые места - интересные здания, удобные игры, рядом небольшое кафе, куда мы идем посидеть пока подождать ребенка, обычно я одну дочь отправляю, сама сижу часа полтора где нибудь прогуливаюсь по центру или кофе пью рядом тут же удобные кафе расположены. Кафе тоже удобно - сидишь ешь и пьешь, пока ребенок обходит все профессии.

Просторный целый город профессий и не менее интересные заведения вроде почты, дочь уже вес обошла, на всем проездила, но все равно ее сюда тянет погулять. Интересное место, советую всем с детьми тут отдохнуть, можно еще рядом тут в аквапарк сходить, тоже неплохое место. А вообще лучше почаще куда нибудь выбираться с детьми - ведь детство такое короткое.
В Чадограде очень им весело, приходите целыми кампаниями.

Sd5e7G
написала 29 мая 2015 в 06:37

А мой сын уже взрослый, так что я только сверху на этот "Чадоград" смотрю, так хочется тоже там побывать!

Хиппа
написала 11 июня 2015 в 13:09

Обычно детские билеты дешевле, а тут наоборот, необычно!