Отзыв:

Четвертая игрушка развивает которая, не важно какой фирмы, у нас такая, бук.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 13.08.2013
Достоинства: используем не по назначению
Недостатки: нету

Мне понравилось, что игрушка чистая, не воняет краски качественные, потому как покупала разные пирамидки, но то краска вся сыплется, то ужас чего еще бывает. Не важно какой фирмы вы купите для развития своего ребенка от года и старше - но пирамидка - должна быть!

Мы купили эту, рады, она сейчас у нас по всему дому раскидана, но время от времени сын сам собирает и они у нас становятся одним целым.
Как и писала в других предыдущих отзывах, игрушки Икея очень качественные и краски не воняют, не сыплются, эти игрушки еще и внукам будут интересны, они еще играть в них будут. По крайней мере я на это надеюсь.

Пирамидка мягкая, покатая, цвета разные и удобные, держать и играть, играем часто так, он собирает, не всегда правильно, но собирает, а это главное. Я потом быстро разбираю, он опять собирает)
Иногда раскладываем по тарелочкам как бублики - так тоже играем с ними, чай пьем как будто когда старшая играет в куклы и угощает нас чаем. Так что используем иной раз не по особенности, а просто как игрушку.