Отзыв:

Шикарно! Советую посмотреть, игра актеров - отца и сына

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.07.2013
Достоинства: природа и виды гор,лесных массивов, ощущение что ты попал в сел
Недостатки: для меня их нет

Мне очень понравилось то, что в картине показана любовь отца и сына, но не такая какую мы привыкли видеть в кино, а именно та, где отец любит сына. Он любит сына и хочет ему по отцовски помочь выжить в мире, не только одном, ведь впереди его ждут множество планет. Отец и сын попадают случайно после крушения космического корабля на забытую нашу планету Земля, откуда мы сбежали, когда оказалось, что на ней жить нельзя. Однако Природа - та самая мать природа нас ждала и пытается помочь и показать, что любит своих детей. Самое прекрасное в кино - виды гор, лесов и конечно же возродившихся животных, как прекрасна Земля без человека, стада бродят и птицы - летают прекрасные и львы, которые почти исчезли, все есть!

написал 8 июля 2013 в 16:18

А мне показалось, что этот фильм Смит снял, чтобы показать миру своего сына, сделать ему пропуск в кинематограф. Впрочем, его сложно за это в чем-то обвинять.))

ЛюбовницаКороля
написала 8 июля 2013 в 16:45

Нужно будет посмотреть)))

Vesna
написал 8 июля 2013 в 20:54

Хороший фильм

написала 9 июля 2013 в 22:02

заинтересовали, надо будет посмотреть!

Вонаби
написала 10 июля 2013 в 12:27

обязательно посмотрю

Taschya
написала 10 июля 2013 в 17:59

после такого как мальчика показали в каком-то клипе в юбочке, с маникюром и индейской раскраской на лице, не могу его воспринимать всерьез. а фильм правда стоит того, чтобы посмотреть?

написала 10 июля 2013 в 19:08

По-моему, скучноватый. Децкий. Напишу как-нить.