Отзыв:

Давайте жить красиво!!! смотрите ФОТО цветка - как он смотрится в горшке от ИКЕЯ

07.07.2013
7 ветров
Дата: 10.08.2013
Достоинства: см.фото - отлично смотрится!
Недостатки: нету, пока.

Доброго времени суток всем, купила я в Икее вот аткой цветок в горшке, думала - зачем?
Вы только посмотрите как красиво выглядит !(см. Фото)
Итак весь подоконник в цветах, а потом поставила в горшок красивый и лишний наверх на холодильник. И вы знаете так чудно смотрится, как настоящий издалека, поливать не надо, ухаживать не нужно, а выглядит, словно настоящий и очень украшает интерьер кухни! Его мелкие цветочки просто прелестны - напоминают о лете и луговых цветах. Так я потом еще купила, поставила наверх ванной комнаты и в туалете, вообще классно они украшают эти места.
Вроде и стоит недорого, я брала как всегда по распродаже - из жадности, за 199 чего не взять то?
А так часто акции бывают ждите тоже и купите если что, стоят они 245 -345 обычно, их много, они разные. Я вот жду следующую акцию чтобы купить за 199 траву, тоже хочу на балконе штуки три поставить на подоконник, вроде вечное лето там будет, подвешу и людей буду обманывать, что растут и зимой зеленые цветы. Забавно звучит, но красиво выглядит.

В общем рекомендую! Ждите акции!