Отзыв:

Я как увидала сразу купила, потому что доверяю марке Икея.

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: шикарное постельное белье
Недостатки: нету

На ней так уютно спать! Если бы вы только попробовали, купила дочери в кровать ей пять лет и она спит отдельно в своей комнате. Постельное белье такое мягкое и уютное, постирала сразу же, застелила, как куколка у меня дочь легла, так красиво выглядит в реальности.

Просто застелите и наблюдайте за красотой, розы - цветы на постели просто изумительные. Никогда не думала, что за такую цену можно приобрести такое качественное белье постельное. Это загляденье какое то, ну правда как куколка у меня теперь она, принцесса. Мне ведь оно еще в каталоге приглянулось, я не ожидала, что вообще может быть такое белье для сна.

Про стирку. Стирала сразу же как привезли, аккуратно стирала, при 30 градусах, а потом еще пару раз стирала уже при 40 градусах и нормально! Постельное белье из хлопка, мягкое и приятное, не утратило своей красоты, стираю я "ушастым нянем", поэтому - смотрите сами, немного не белое стало, но это наверное потому тчо стирала не только это постельное белье, а еще наволочки других комплектов, но думаю, если постираете взрослым порошком все будет хорошо. У детей аллергия я не рискую.