Отзыв:

Ухаживающий и восстанавливающий бальзам-ополаскиватель "Ромашка и алоэ" от Avon

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: восстанавливают!
Недостатки: не стоит пользоваться часто
70 р
Рейтинг: -1

Ухаживающий и восстанавливающий бальзам-ополаскиватель "Ромашка и алоэ" от Avon - мне так понравился! Волосы стали просто блистать и выглядеть лучше уже после недели применения. Наверное из за того что в составе алое есть? Мне нравится и запах бальзама. Чем отличается бальзам от шампуня? Тем что бальзам не желательно использовать больше месяца в полугодие. Иначе волосы начнут ленится! Лучше использовать шампуни обычный, типа лопуха, ромашки и других, а не брендовые имхо. Лично я использую брендовый, потому что испортила свои волосы когда то и теперь приходится использовать такие хорошие и дорогие шампуни. Я использую шампуни Элсев, о чем напишу чуть позже. Замечательное качество и волосы мягкие после использования, но вот когда жара и солнце, летом или в зимние морозы обязательно использую бальзамы - примерно в июне и в январе, чтобы поддерживать здоровье своих волос. Вам тоже советую рассмотреть предложения от Эйвон, тем более что сейчас на них хорошие скидки идут. А еще мне нравятся их помады, тоже очень хорошие.