Отзыв:

Магазины Кари в нашем городе

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.10.2015
Достоинства: Ассортимент товаров умиляет
Недостатки: Не все показалось хорошим

Удобный, приличный и весьма даже ничего! Очень понравился магазин в ТК Планета. Еще неплох в ТК Иремель. Однако чаще бываю в Планете, там и захожу сюда. В магазине просторно, часто много народу, думаю потому что цены радуют всегда. Кроме того, тут восхитительный выбор сумочек и конечно же разных "вороньих" радостей - блестит и манит - стенд с ключниками, бусами и заколками.

Потрясающий выбор обуви, в частности очень балетки порадовали - да еще скидки на них сейчас. Обратите внимание на деловые сумки, на легкие рюкзаки.

Мне также понравились разные шарфики и клатч! Вот что не выходит из ума - и памяти то туфли! Очень четкий, классический и элегантный вид у них. Просто присмотритесь. Чем то напоминает Центро, но тут параллель приводить рано. Магазины Кари еще новые и раскручиваются недавно.

Meow
написала 12 октября 2015 в 20:11

А у нас сейчас как заходишь туда, предлагают обувь в кредит, странные)

leri4ka
написала 13 октября 2015 в 15:52

Пытаются привлечь клиентов как только могут )))

kalipso
написала 15 октября 2015 в 15:49

у людей вообще денег похоже мало... во многих продают магазинах или рассрочку или в кредит. Такое небывалое действо.

kalipso
написала 15 октября 2015 в 15:48

в Детском мире - вообще в рассрочку теперь даже продают.. клево:)

Karishop
написал 23 октября 2015 в 12:03

Добрый день, kalipso!
Благодарим Вас за отзыв.
Мы постоянно совершенствуем ассортимент предоставляемых товаров, поэтому вы без труда сможете подобрать все, что необходимо для всей Вашей семьи.
Напоминаем, что гарантия на всю обувь составляет 60 дней, а на сумочки - 30.
А сделать все покупки выгоднее помогут не только акции и скидки, но еще и карта kari CLUB.
Карта kari СLUB является многофункциональной платежной картой. Пополнив ее денежными средствами, Вы можете рассчитываться ей во всех торгово-сервисных предприятиях, где принимают платежные карты MasterCard, и накапливать при этом бонусы. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки и 3,1% совершая покупки по MasterCard. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari и kari KIDS*.
Всегда рады вас видеть!
*В магазинах kari KIDS действуют ограничения на оплату бонусами товаров из категорий гигиена, детское питание, подгузники. Полный список товаров можно уточнить у сотрудников магазина.