Отзыв:

Один из самых новогодних и развлекательных!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 06.08.2013
Достоинства: классика Украины
Недостатки: нету

Как вспомню это произведение так сразу как то Сердючку вспоминаю, просто потому что наверное тоже с Украины. Нам в произведении показали все таки красивую старенькую Украину и то как в те времена жили. Очень мне понравилось, что любовь делает чудеса, что ради того чтобы заполучить любовь любимой можно и черта запрячь и на нем в сам Петербург долететь если постараться. Мне все в этом произведении нравится, описание праздников на новогоднее рождество, описание черта, ведьмы и кумов и особенно то как по снегу скрипит все - это даже когда читаешь произведение в глаза бросается. Вакула сделал все для своей любимой и черевички нашел и невозможное сделал, не испугавшись самой императрицы, просил ее дать ее обувку. Что еще можно добавить про великое произведение? Можно только пожалеть тех кто не знаком с ним и не читал, или хотя бы не видел сказок, экранизацией с Веркой Сердючкой, на худой конец, не всем дано ведь воспринимать произведения классиков литературы. Читайте, очень интересно, просто украсьте свой досуг.