Функциональность
Удобство
Отзыв:

Главное вовремя чистить утюг, иначе... капнет черная грязь на рубашку

07.07.2013
7 ветров
Дата: 12.08.2013
Достоинства: функция самоочистки - как сделать - инструкция, почему надо на твердой поверхности гладить - тоже написала.
Недостатки: нет пока. ТТТТТТ
Функциональность
Удобство

Усвоила эту науку как только первые годы жила самостоятельно. Отличная функция самоочистки, просто воды даешь, вертикально ставишь - нажимаешь - пшик и все разбрызгивается, тряпку прогладить ненужную и все, утюг чист, грязи нет. Кстати еще один секрет открою: гладьте на столе!!! А не гладильных досках, ровная и твердая поверхность - залог успеха отличной глажки - покрывало застелите и гладить - все будет хорошо гладится.

Гладить вещи я люблю, особенно постельные принадлежности - когда бывает время, а это не всегда теперь. Поэтому чтобы быстро и без проблем прогладить кучу вещей, в том числе ворох мужских рубашек, - ищу нормальный утюг, что не подведет в самый ответственный момент.

Этот утюг подарила еще тетя на мой юбилей, новый можно не покупать, хороший утюг.
Гладит легко, справляется со многими вещами, не было такого чтобы прожег вещи, нагревается за минуту полторы.
Щелкает и имеет автовыключение когда нагрелся до достаточного уровня.
Есть паровой удар, индикатор уровня воды, люблю гладить с паром, легче рубашки гладятся.