Отзыв:

Сюжет для Донцовой

28.03.2014
Россия
Дата: 09.07.2016
Достоинства: Вкусное
Недостатки: Быстро съедается

Печенье сахарное "Сеточка с шоколадом" ООО "Оригинал-С" принесли к чаю гости - мне, себе, другим гостям. Упаковка представляет собой коробку размером приблизительно 24х18х4,5 см. Печенья в неё помещено 400 г, но могло бы и больше, если бы его положили поплотнее. Упаковка без крышки, она просто затянута плёнкой так, чтобы покупатель видел, что он покупает. Производитель, вес, состав написаны на одной из торцевых сторон:

Исчезло оно очень быстро, за единственное чаепитие, и я не успела сфотографировать его на просвет - это действительно сеточка с дырочками насквозь, и она залита темной глазурью. Печенье выглядело довольно хрупким, но, вопреки моему ожиданию, не крошилось, и в коробке не было ни ломаных, ни крошек. На вкус оно сладкое, кому-то даже может показаться приторным, а глазурь горьковатая, что, на мой взгляд, создает приятный контраст.

Рекомендую. Я лично это печенье охотно купила бы себе сама, но, к сожалению, не могу обнаружить его в продаже. Я надеюсь, что те, кто знает, в каких торговых сетях его продают, поделятся со мной этой информацией. Для облегчения опознания прилагаю фотографию боковой стороны коробки с традиционным для России набором атрибутов.

Alyaska
написала 9 июля 2016 в 15:12

заедьте на какой-нибудь оптовый рынок. там наверняка есть

krasnaya28
написала 9 июля 2016 в 16:18

Производитель, конечно, тот еще жук)) Печенье с шоколадом, в котором от шоколада только какао-порошок))

Tangram
написал 9 июля 2016 в 16:35

Так тут ещё вопрос в разумности цены, а я цену не знаю!

Tiger238

написала 11 июля 2016 в 09:02

На вид кажутся вкусными.

Criolla
написала 11 июля 2016 в 14:00

Я люблю печенье в шоколадной глазури, такое ни разу не видела, покупаю обычно Юбилейное вроде

ShadeNataly
написала 17 июля 2016 в 08:41

Однозначно русская тематика - медведи, балалайки, матрёшка)) Попробовать бы)

glavapa
написала 19 июля 2016 в 22:41

Яндекс в помощь!

Elena32
написала 22 июля 2016 в 02:16

какое аппетитное печенье, я бы тоже такое купила, если бы знала где)

Sd5e7G
написала 22 июля 2016 в 06:47

А у того, кто принес печенье Вам в подарок, разве нельзя узнать где они его купили?

TatianaK
написала 22 июля 2016 в 21:18

Видела что-то похожее недорогое, но не купила, а хотелось попробовать))