Отзыв:

Суворовцы-это круто.

12.10.2013
ЯРОСЛАВЛЬ
Дата: 30.11.2013
Достоинства: Поучительный и добрый сериал для подростков и их родителей.
Недостатки: Нет.

Сериал "Кадетство" стала смотреть после выхода рекламы. С первой же серии он меня захватил полностью и не отпускал ни на минуту. Очень понравилась сюжетная линия о ребятах-кадетах, которые поступили в Суворовское училище. У меня брат троюродный, когда то закончил это военное училище. Жизнь в этих стенах учит многому. Так и ребята в сериале, когда поступали в него, еще сами и не предполагали, что их ждет. Подростки с разными жизненными убеждениями, характером, социальной обеспеченностью и целью хотят стать военными и служить Родине. Мне очень это нравится, когда у молодых людей есть цель в жизни. Сериал многому учит. Особенно мне нравится, что очень хорошо показана дружба ребят, которые готовы постоять за себя и за друга, даже ценой вылета из училища, в которое так стремились попасть. Ведь все мы были молодыми и не знали, что нас ждет после окончания школы. Так и смотря сериал "Кадетство" нам взрослым уже людям вспоминается свое беззаботное детство, где нас учителя и родители учили отвечать за свои поступки. В сериале тесно переплетаются любовь и ревность, родительская любовь, предательство и дружба. Это в своем роде "Школа выживания" для ребят, так как издавно из Суворовского училища выходили настоящие офицеры, защитники Отечества. Ребята справились со всеми трудностями, преодолели все препятствия и стали настоящими людьми, а это самое главное. Очень хороший, добрый, интересный, романтичный, безрассудный сериал для подростков. Хороший актерский состав молодых и уже известных актеров.