Отзыв:

Действительно помогает.

04.08.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Цена, эффективность.
Недостатки: Может вызывать аллергию.

Всем доброго времени суток.

Суспензию Ибупрофен для детей открыла для себя недавно. Так как дома двое детей, то дома присутствует огромное количество лекарств. Большая доля из них - это жаропонижающее и обезболивающие средства.

Раньше покупала Ибуфен, в принципе действующее вещество у этих двух суспензий одинаковое - ибупрофен. Но по эффективности чистый Ибупрофен намного эффективнее.

В последнее время температуру у моего годовалого сына сбивать стало все сложнее. Помогает так назваемая "Тройчатка" (парацитомол+анальгин+ношпа - в равных количествах) и Суспензия Ибупрофен.

Сама суспензия для приема внутрь Ибупрофен находится в стеклянной бутылочке объемом 100 мл, но есть упаковки и побольше. Ибупрофен белого цвета с приятным апельсиновым запахом. Конечно же запах - это следствие использования ароматизатора. На вкус довольно приятная - сладкая, что собственно и нужно для детей. Принимать следует с осторожностью, так как может вызывать аллергические реакции.
В комплект с Суспензии Ибупрофен вхолит инструкция, мерная ложка и соответственно сама инструкция.

Я мерной ложкой не пользуюсь, обычно использую мерный шприц из других жаропонижающих подобных средств.

Ибупрофен развожу водой или компотом, иначе мой малыш просто не будет его пить.

Эффект наступает уже в течении 10-15 минут.

Рекомендую к использованию суспензию Ибупрофен, как не дорогое, но эффективное средство.

Перед приемом следует ознакомиться внимательно с инструкцией на момент противопоказаний.

Не болейте и будьте здоровы.

Спасибо за внимание.