Отзыв:

Не только обезбаливает, но и лечит, да к тому же со вкусом малины.

04.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Имеют малиновый вкус приятный для детей.
201 р

Всем доброго времени суток.

Граммидин детский 4+ я приобрела своей дочери по совету нашего лечащего врача. Скажу сразу, что к подобного рода таблеткам для рассасывания отношусь не очень, так как дочь почти не одни не рассасывает и всегда жалуется на их не очень хороший вкус. Поэтому эффекта от применения подобных таблеток не было, из-за того, что дочь просто их выплевывала.

Но граммидин детский я всё-таки купила. И к моему удивлению, дочка их рассасывала и не жаловалась на их вкус.

Итак о самих таблетках.

Таблетки находятся в пачке с жёлтым шарфиком. Всего таблеток 18. Они находятся в 2-х блистерах по 9 штук. Таблетки круглые, размером 1*1 см, белого цвета.

Граммидин детский эффективен для лечения воспалительно- инфекционных заболеваний горла и полости рта. Подходит для детей старше 4 лет.

Обладает приятным малиновым вкусом.
Граммидин не только снимает неприятные ощущения в горле и облегчает глотание, но и подавляет рост возбудителей инфекционных заболеваний полости рта и горла.

До применения Граммидина дочка постоянно жаловалась на боль в горле. Ей было больно глотать. Но после буквально применения пары таблеток ей стало значительно лучше. И мы вскоре выздоровел.

Врач назначил нам 4 таблетки в день.

Важно после рассасывания таблетки не принимать пищу и не пить хотя бы в течении получаса, это необходимо для того, что действующее вещество не попало в желудок и не вызвало его раздражение.

Таблетки от боли в горле рекомендую привередливым детям и их родителям.

Спасибо за внимание.

Не болейте и будьте всегда здоровы.