Отзыв:

Мои любимые обезболивающие таблетки.

04.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Помогают при разных видах боли.
140 р

Всем доброго времени суток.

Обезболивающие таблетки Миг в аптеке мне порекомендовал знакомый фармацевт как наиболее эффективное средство против боли.

Данные таблетки покупаю постоянно уже больше года. У меня иногда болит голова, причём очень сильно, аж до тошноты. Голова становиться просто чугунная. Терпеть боль нет просто сил, вот я и использую чудо фармацевтики обезболивающие таблетки Миг.

После применения таблетки голова проходит уже в течении 10-15 минут.

Миг замечательно помогает и при зубной боли.

Перед новым годом мне удалили зуб и необходимо было пить обезболивающее в течении дней пяти. Мой выбор опять же пал на Миг. Зубную боль эти таблетки снимают просто великолепно.

Так же Мигом пользовалась и при гайморите. Так как у меня очень болела голова, скулы и виски (гайморит был острый, двухсторонний) таблетки Миг я пила 2 3 раза в день. После их применения о болях от гайморита я забывала.

Из всего вышеизложенного можно сделать вывод, что таблетки Миг 400 подходят при разных видах боли.

Спасибо за внимание. Будьте всегда здоровы и не болейте. И лекарства вам не понадобятся.