Отзыв:

Универсальное средство от многих заболеваний

04.08.2015
Дата: 16.09.2015
Достоинства: Универсальные
Недостатки: Не всегда удобно применять
421 р

Всем доброго времени суток.

Свечи "Генферон" имеют широкий спектр действия и являются по сути универсальным противовирусным средством.

Такие же свечи приписывает только "Генферон" lдля детей прописывает моему сыну педиатр, когда он начинает заболевать.

Мне же "Генферон" выписал мой гинеколог, как средство для укрепления местного иммунитета.

Свечи Генферон можно применять как ректально, так и вагинально. Все зависит от цели лечения. Я применяла их вагинально.

Свечи находится в упаковке в количестве 10 штук. Каждая свеча помещена в защитную фольгированную упаковку.
Достать свечу достаточно просто. Врач прописал мне двухразовое применение свечей, курсом на 10 дней. Поэтому мне понадобилось 2 упаковки.

Применять их достаточно просто- необходимо их вставлять с утра и вечером, с промежутком в 12 часов.

Удобнее, конечно же пользоваться вечером, нас сон. С утра же после того, как была вставлена свеча, ощущается дискомфорт, так как свеча постоянно вытекает.

Применять свечи можно и при урологических и гинекологических заболеваниях, так же при бронхите.

Свечи Генферон можно применять и беременным женщинам на сроках свыше 13 недель.

Мне свечи Генферон помогли. Поэтому я их рекомендую.