Отзыв:

Помогает от всего.

04.08.2015
Дата: 13.08.2015
Достоинства: Натуральный состав
120 р

Всем доброго времени суток.
Хочу рассказать вам о моей любимой мази от простуды и не только.

Мазь "Доктор Мом" использую очень давно.
Ее можно приобрести в любой аптеке.
"Доктор Мом", в основном использую для своей дочки в качестве вспомогательного средства от простуды. Мазь обладает противовоспалительным, антисептическим и согревающим действием.

Отличительной особенностью данной мази является то, что она изготовлена из натуральных компонентов. В ее составе содержаться: экстракты - камфоры, левоментола, мускатного ореха, скипидарового масло, тимола, эвкалиптового масла. Основа мази-это вазелин.

Мазь "Доктор Мом" применяют при острых распираторных заболеваниях, при насморке, заложенности носа, при головных, мышечных болях и болях в спине.

Мазь рекомендовано использовать и для детей старше 2 лет.
"Доктор Мом" следует применять с осторожностью. Натуральные компоненты, содержащиеся в мази могут вызвать аллергическую реакцию.

Мазь "Доктор Мом" так же не рекомендована беременным и кормящим женщинам.

Мазь следует применять только на наружные участки кожи.

При насморке или заложенности носа мазь необходимо намазать на кожу крыльев носа.

При мышечных болях или боли в спине - на болезненный участок и чуть - чуть растереть. Для усиления эффекта можно накрыть намазанный участок тела теплой повязкой.

При головной боли мазь "Доктор Мом" намазывают на кожу височной области и растирают круговыми движениями.

Мазь "Доктор Мом" нужно применять очень осторожно. Необходимо избегать попадания мази в глаза. В случае, если мазь все таки попала, то следует промыть глаза под проточной водой.

Я рекомендую мазь "Доктор МОМ" к использование.

Не болейте и будьте здоровы.

Спасибо за внимание.