Отзыв:

Недорогой и очень эффективный спрей от боли в горле для все семьи.

04.08.2015
Дата: 05.08.2015
Достоинства: Облегчает боль в горле. Не дорогой.
60 р

Всем доброго времени суток.

Спреем Ингалипт пользуясь очень давно. Действительно, проверенный спрей временем и действием.

Этот спрей помог в лечении инфекции полости рта и гортани моей дочке, мне и мужу.

Для дочки мы применяем этот спрей только с недавнего времени, когда ей уже исполнилось 6 лет. Ранее этим спреем не пользовались- врач не рекомендовал.

Мы с мужем пользуемся этим спреем очень давно. И он всегда нас выручал в борьбе с разными вида простудами.

Сам спрей находиться в баллончика с распылителем.

Струя впрыска в горло достаточно большая и мощная. Хватает всего одного впрыска, чтобы орасить всю полость рта и гортани.

На вкус довольно не приятный, но зато эффективный.
После его применения боль в горле быстро проходит и простуда отступает. Всегда применяем его в комплексе с другими препаратами, которые выписывает лечещий врачь.
Цена на него не велика, стоит порядка 60 рублей. При нынешней дороговизне лекарственных препаратов спрей Ингалипт просто спасение для нашего кошелька.

Спрей Ингалипт рекомендую к применению.

Спасибо за внимание.
Не болейте и будьте здоровы.