Отзыв:

Суппозитории эффективные, помогут во многих случаях!

11.01.2016
Дата: 23.01.2016
Достоинства: Эффективное средство. Приемлемая цена.
Недостатки: Возня с упаковкой суппозиторий.

Препарат Глицерин суппозиторий, относится к слабительным препаратам, по эффективности отличные, решат проблемы с хождением по большой нужде. Подходит также беременным. Мягко действует, проще решить проблемы с запорами.

Узнала я про эти свечи в роддоме девчонки посоветовали, с кем лежала в палате. После родов свечи очень выручили. Пригодились дважды, и ни разу не подвили. Будет верным средством при операциях. Действует мягко, при этом живот не крутит, не болит. Действие наступает почти мгновенно 15 минут и бегом в припрыжку в туалет. А так все индивидуально, может и быстрей. Применять более, чем удобно.
Суппозиторий запечатаны герметично и надежно. Даже порой и слишком, пока распечатаешь, долго.
Побочных действий не было. Использовала многократно. Но не систематически, а приемами 1-2 дня.
Детям не применяла, поэтому что и как не знаю, но детям разрешено с 3 лет.
Противопоказания имеется:
Гиперчувствительность к препарату, при остром геморрое, проктит, парапроктит, опухоли прямой кишки.
Способ приема ректально после приема пищи, через 20 минут.
Суппозиторий находятся в контурной ячейки. Ячейки в пластине. На ячейки логотип производителя. По 10 штук в упаковке.

Обратная сторона

Свеча прозрачная бывают и полу прозрачные по 1.24г или 2.11 г.

Есть недостаток, большая возня с контурной ячейковой упаковки свечи, пока откроешь, запаришься))).
Слабительное средство очень эффективное. Поможет во многих случаях. Цена приемлемая.(для меня не высокая)
Производитель.

Рекомендую покупать. Будьте здоровы!