Отзыв:

Суперское чистящее средство для любых поверхностей

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 19.08.2013
Достоинства: хорошо очищает любые загрязнения
Недостатки: не нашла

Не всегда дешевое бывает плохим, никогда не понимала людей, которые покупают средства для уборки, которые очень дорого стоят, ведь не факт, что они лучше. Я до "Пемолюкса" перепробовала много дешевых чистящих порошков, неплохих в принципе, но по эффекту мне понравился больше "Пемолюкс" с лимонный запахом, я очень люблю запах лимона, поэтому для уборки всегда с лимоном покупаю средства. Этот порошок очень-очень хороший.

Когда чистишь им поверхности, их совершенно не обязательно замачивать предварительно, порошок итак замечательно удаляется грязь, как с газовой и электрической плиты, в том числе и жир. У меня на ванной была ржавчина, ну уследила, там стояла баночка из-под детской смеси и она заржавела, так "Пемолюкс" в считанные минуты очистил ржавчину. Запах приятный, не резкий, химией не пахнет. Простые загрязнения для этого средства вообще раз плюнуть, отмыть. Поверхности отмывает любые, и эмаль и пластик и керамику, не царапая и не повреждая их. Поверхности потом блестят как новые. Всем рекомендую этот порошок.