Отзыв:

Суперский комедийный сериал о миллиардере и неудачнике, радующемся жизни!

27.01.2016
2003
Дата: 02.01.2024
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, забавно, короткие серии, интрига некоторая, позитивно, юмор
Недостатки: на любителя

Порой даже самые богатые люди теряют интерес к жизни и им ничего не доставляет удовольствия, а некоторые не столь успешные и простые люди могут радоваться даже малому, вот о таком тандеме и пойдет речь в новом российском комедийном телесериале "Успешный".

Главный герой мечтает стать бизнес-коучем, а сейчас является простым неудачником, у которого ни гроша за душой, но судьба сводит его с миллиардером, который не умеет радовать жизни...

Актерский состав в целом узнаваемый и неплохой, хотя и не сказать, что супер талантливый: Артем Сучков (Водоворот, Русалки), Владимир Сычев (Жизнь по вызову, Бедный олигарх), Ольга Медынич (Вампиры средней полосы, Крутая перемена) и Влад Коноплев (Капкан на судью, Отмороженные).

В данном проекте выйдет восемь серий. Уже вышли первые две из них. Хронометраж серий небольшой, по тридцать минут.

Главный герой конечно полнейший придурок, но его жизнелюбие и позитивный настрой прямо заряжает и хочется верить в то, что реально нужно так смотреть на свою жизнь, и можно многое в ней изменить в лучшую сторону.

Я если честно думала, что сериал будет отстойным, а на удивление он меня приятно удивил, и я прямо в восторге, так смешно и весело его смотреть, наивность и простодушие главного героя поражает, но зато столько в этом позитива и жажды жизни во всех ее даже нелепых проявлениях.

Сериал заряжает на веру в лучшее и на то, что все возможно в нашей жизни, так что всем рекомендую его к просмотру!