Отзыв:

Злобные аниматроники в заброшенном развлекательном центре!

27.01.2016
2024
Дата: 27.10.2023
Достоинства: сюжет, актеры и их игра, довольно зрелищно, переживательно, местами жутковато, финал
Недостатки: на любителя

Наверное для кого-то было бы прикольно посмотреть на то, как знакомые персонажи видеоигр могли бы ожить у них на глазах, что примерно и происходит в новом триллере "Пять ночей с Фредди", где группа злобных аниматроников оживает и нападает на людей.

Главный герой устраивается охранником в заброшенный развлекательный центр, но вскоре понимает, что в нем происходит что-то неладное...

Актеры в этом кино заняты мне знакомые, да и их игра порадовала: Мэттью Лиллард (Миллиарды, Хорошие девчонки), Джош Хатчерсон (Голодные игры, Человек из будущего) и Элизабет Лэил (Ты, Сплетница).

Сразу могу сказать, что кино не было таким уж страшным, только пару не особо приятных моментов, и то вблизи и в деталях сильно не показывали, а так можно глянуть кино всей семьей, тем более, что у героя еще и младшая сестра, которая также одна из главных героинь фильма.

Мне понравилось, что по крайней мере здесь был не просто тупой и бессмысленный ужастик, а еще некоторая тайна, связанная с прошлым этих аниматроников и драмой самого героя.

Финал вполне отличный и кино снято довольно зрелищно!