Отзыв:

Прекрасный романтический сериал о любви!

27.01.2016
1993
Дата: 13.06.2019
Достоинства: романтика, отношения, любовная линия, красивые актеры и их отличная игра, музыка, развязка, интрига
Недостатки: нет явных

Недавно я наконец-то досмотрела очередной отличный романтический телесериал 2019 года южнокорейского производства под названием "Ее личная жизнь" и могу сказать, что на меня он произвел очень приятное впечатление, просто влюбилась в пару главных героев, да и актеры тут очень даже красивые.
По сюжету у девушки-куратора художественной галереи начинается роман с директором...
Здесь заняты довольно известные и в основном молодые актеры, они прекрасно справились со своими ролями, я осталась довольна.

Всего в проекте шестнадцать серий по часу с лишним, но смотрела его с преогромнейшим удовольствием, прямо кайфовала от этой романтики, любви и мимишности местами, а саундтрек просто шикарный получился. Развязка также порадовала, много позитива, жизненности и человеческих взаимоотношений.
Могу посоветовать всем к просмотру романтическую мелодраму "Ее личная жизнь"! Моя оценка - пять баллов из пяти!