Отзыв:

Суперский и добрый мишка

21.01.2016
Дата: 10.04.2019
Достоинства: Медведь, приключения, юмор, доброта, семейный
Недостатки: нет

Всем доброго дня.
Фильм далеко не новый, но все не доходила до него, а тут появилось время для просмотра, о чем не пожалела. Давненько не смотрела ничего подобного, такая доброта исходит, очень положительная энергетика, хочется его еще посмотреть, заряжает позитивом и настроением. Вот бы побольше таких фильмов сняли.

Ну а теперь о самом сюжете. На вокзале сидит медведь - и никого не смущает это? Ведь каждый день на перронах мы видим говорящих медведей (сарказм), люди проходят и никто не хочет подобрать его себе. Прошла бы я - забрала с руками и ногами, как же можно такое чудо оставить. Персонаж сам получился реалистичным, бывали там моменты, где 100% графика видно, хоть мы и так понимаем что это компьютерный медведь.

Всей семьей смотреть обязательно. Очень должно понравиться деткам, все истории и приключения доходчивы, доступны и не оставят никого равнодушными. Его очень приятно смотреть, доброта так и лезет из этого косолапого ко всем людям, не смотря на то, что не все люди к нему добры, и некоторые персонажи испытывают к нему корысть.

Ну и не менее важнее доброты - это конечно же юмор. Очень веселая картина получилась, посмеяться можно от души.