Отзыв:

Суперпозитивная!!!

05.02.2014
Тамбов
Дата: 11.02.2014
Достоинства: Веселая, развивающая, надежная, качественная
Недостатки: Не нашла

Я очень люблю фирму Kiddieland за то что их игрушки всегда отличного качества, яркие, занимательные и веселые. И эта "Музыкальная ферма" не исключение.
Огромный плюс этой игрушки в том, что получив ее в подарок на новый год (нам было 10 месяцев) дочь до сих пор с удовольствием в нее играет. Я давно заметила за Kiddieland то, что их игрушки, в основном, по типу "развивайся весело".
Что только малышка с нецйй не делала... Кидала, роняла, била по ней, но игрушка до сих пор как новая.

Это первая игрушка, которая вызвала в ребенке сильные эмоции с первого взгяда. Она не отходила от нее ни на секунду в течении часа (у кого активные детишки меня поймут).
В игрушке есть неколько разных вариантов музыки и звуков. К примеру, чтобы включить музыку надо нажать кнопочку или, что гораздо интереснее повернуть петушка. Петешок кукарекнет и начнется музыка.
Когда шевелишь солнце раздаются звуки ночи и уханье совы.
Пианино тоже довольно необычное. Вы можете поменять тональность и выбрать пианино, скрипку или трубу, в зависимости от этого будут разные звучания клавиш.
Все животные двигаются под музыку.
Короче, игрушка замечательная, я всем рекомендую преобрести для ваших малышей такую.