Отзыв:

Отличный эффект без иглы

05.02.2014
Тамбов
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Приятно и эффективно
Недостатки: Дорого

Споры о действенности электропорации идут уже давно, но к единому мнению косметологи так и не пришли. Электропорация лица называют также безинвазивной мезотерапией или мезотерапией без иглы. Конечно, это небольшое преувеличение, нс иглами пока ничего не сравнится.
Вот как проводится электропорация лица(мне делали на аппарате фирмы Infusion). На лицо специальной кисточкой наносят различные составы(кому-то нужны ампулы для лифтинга, кому-то от акне, кому-то для осветления и т.д.)
Я делала для увлажнения, у меня кожа от природы очень тонкая и сухая, из-за этого появляются мелкие морщинки. Сама процедура очень приятная, косметолог аккуратно водит по лицу аппаратом, который слегка покалывает. Да, кстати, не советую делать процедуру во время месячных, у меня это легкое покалывание превратилось в болезненное. Когда ампула полностью всасывается наносится маска, потом крем и все! В зеркале передо мной ровное, нежное личико. Эффект потрясает с первого раза!

Аппарат как бы запускает все полезные вещества ампулы в более глубокие слои кожи.