Отзыв:

Восхитительный интерактивный питомец

05.02.2014
Тамбов
Дата: 07.02.2014
Достоинства: Милый, красивый, действительно интерактивный

Мы купили зайца Милки ребенку на год. Заяц просто восхитительный. Для годовалого ребенка такая игрушка, конечно, рановата. Маленький ребенок еще не в состоянии играть с этим зайкой как более взрослые дети.
Но и наша годовалая малышка была в восторге. С удовольствием щекотала ему пяточки, чтобы он смеялся.
У зайки очень продумана мимика мордочки и движения лапок.
Когда его гладишь по носику-он урчит, когда щекотишь пяточки приятно, как-то по-зайчи, смеется))).
Но самое интересное-это, конечно морковка. Он так очаровательно хрустит ею, и при этом его носик движется в такт жеванию.
Я бы посоветовала эту игрушку для воспитания в ребенке любви к братьям нашим меньшим, а детям постарше интерактивный заяц Milky вполне может заменить всех кукол.

Квантика
написала 7 февраля 2014 в 08:42

Симпотяжка!

написала 7 февраля 2014 в 10:01

Не то слово! Я сама играла с удовольствием)))

Olga23
написала 7 февраля 2014 в 10:37

Такой очаровашка, просто супер! И все же--- любовь к братьям меньшим воспитает разве что живое животное в доме...

написала 7 февраля 2014 в 11:01

не спорю, но с ребенком-аллергиком это немного проблематично, а за неимением лучшего и такой сойдет)))

marinezza
написала 7 февраля 2014 в 12:00

Мой кот шугался от моей младшей сестры, когда она его таскала, обнимала и всячески проявляла к нему свою любовь)))Запомнилось надолго)))

написала 8 февраля 2014 в 10:33

Ну этот зайчик любит, когда его наглаживают, так урчит прикольно.)))