Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Неплохой, но я бы такой не купила

05.02.2014
Тамбов
Дата: 06.02.2014
Достоинства: Быстрый
Недостатки: Слот для сим-карты, экран легко поцарапать
Дисплей
Функциональность
Батарея

Нашему asus transformer pad почти год. Купили, полагаясь на фирму. Сначала все было отлично, шустренький, удобный, легкий, большой экран. Аксессуары для него стоят недешево, поэтому пленку и чехол я заказала с Китая, обошлась такая покупка в 450 руб. Но шел заказ очень долго, почти два месяца и за это время экран уже немного поцарапался, хотя я была очень аккуратной. При первом же открытии сломался слот для сим-карты. На солнце вообще невозможно что-то увидеть.
С корпусом проблем нет, дочка уже пару раз роняла и становилась на него, планшет без повреждений. Отлично ловит wi-fi, быстро грузит приложения.
Через полгода начал немного глючить и подвисать, но эта проблема легко решается обычной чисткой.
Короче, начинка у Asus transformer pad tf300tg отличная, никаких нареканий. А вот экран и хлипкий пластиковый слот... Стыдно должно быть такому крупному производителю делать такие некачественные товары!
За эти деньги можно купить планшет и получше.

написал 4 октября 2014 в 18:25

У меня модель немного другая ASUS Transformer Pad TF303CL, со съемной клавиатурой, для него чехол есть, видимо, производитель все же учел подобные замечания. Вот по поводу экрана не соглашусь с вами, очень яркий, с регулируемой подсветкой, есть режим для чтения. Интернет летает просто. Претензий вообще нет, все устраивает.

написал 30 ноября 2014 в 11:41

У меня подешевле модель ASUS Transformer Pad TF103CX. Та же съемная клавиатура. Звук и изображение очень хорошее. Купила его, потому, что просто не понимаю зачем переплачивать? В тяжелые игры я не играю, поэтому супер-мощный процессор мне не нужен, а для всего остального он отлично подходит. Не зависает, не глючит. Интернет быстрый. При этом какой-то хлипкости я не заметила, клавиатура, когда подключаешь, сидит как влитая, ничего не шатается и не отходит. Ни на экране, ни на корпусе за 2,5 месяца нет ни одной царапины (хотя я его конечно не роняла пока). Видимо производитель все таки учел все проблемы, которые были в TF300TG и исправил.