Удобство
Проходимость
Отзыв:

За такую цену очень слабо

05.02.2014
Тамбов
Дата: 08.02.2014
Достоинства: Красивая, легка в управлении
Недостатки: Холодная, плохие амортизаторы, непродумана, неудобная для ребенка
Удобство
Проходимость

Купили эту коляску на рождение дочки. Что привлекло в это детской коляске: красивая, удобная, большие колеса, сразу 3 в одном(люлька, прогулка и автокресло).
[photo 28070]
Наша коляска CAM cortina x3 evolution в цвете фуксия. А так у них там, наверное, сотни разных вариантов расцветки.
У коляские есть ряд плюсов. Летом мы с удовольствие ездили с грудничком в лес, нижняя часть очень компактно складывается, переднее колесо легко отсоединяется, влезет в любой багажник. Сажали ребенка в автокресло, а на природе ставили его на основу. Коляска очень податлива и легка в управлении, удобная.
Хорошее кончилось...
Люлька не очень удобная, довольно прохладная. Наверное, коляску делали под европейскую погоду, а не для наших суровых зим.
Когда малышу стала мала люлька, а произошло это где- то в 7 месяцев(!!!), решила попробовать прогулку. Сразу оговорюсь, что прогулка просто ужасна, какая-то дешевая крыша, без утеплителя и пластиковые механизмы наклона крыши, которые сразу стали заедать. В прогулке сидеть может только ребенок 1,5-2 лет и старше. Механизмы крепления ребенка расположены очень далеко друг от друга и моя малышка просто скатывалась вниз. Пришлось ездить в люльке полусидя, чтобы вместиться в нее.
Амортизаторы у коляски просто отвратительные, трясет на каждой кочке. Не для наших дорог сделали. Плюс минус всех трехколесных колясок-переворачивается на бок на неровной дороге, очень неустойчева.