Отзыв:

Супермаркет, для книгоманов

08.07.2013
Дата: 10.12.2013
Достоинства: Хороший выбор, адекватные цены

Этот магазин расположен на третьем этаже ТЦ "Кольцо". Этот отдел я раньше можно сказать посещала раз в месяц, сейчас немного реже, но все же время от времени заглядываю сюда. Этот книжный магазин действительно напоминает супермаркет. Потому что он очень большой по размеру. Здесь есть литература разных жанров и для людей разной возрастной категории. Раньше здесь была полка под названием "Распродажа" и там можно было приобрести книги, порой с незначительным эффектом по очень большой скидке. Например, как-то удалось приобрести книгу мастер-класс по фотографиям за очень низкую цену. Не смотря на то, что ее автором являлся человек с известным именем и книга была глянцевой. Мне нравится, что есть специальные диванчики для посетителей, расположившись на которых каждый может поподробнее рассмотреть книгу. Помимо книг в магазине продаются открытки, канцтовары, упаковочная бумага, бумажные пакеты и многое другое. Расценки разные. Но, в принципе, адекватные. Очень хорошо, что есть одни и теже книги разных издательств.