Отзыв:

Посчастливиться можно будет сделать хорошие покупки

08.07.2013
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Выбор
Недостатки: Размер магазина

Этот магазин аксессуаров находится недалеко от главного входа в торговый центр "Кольцо". Расположен он на первом этаже. Этот отдел довольно яркий и заметный. Поэтому очень сложно порой бывает просто пройти мимо него. Я периодически захожу сюда. Мне не очень нравится, что отдел довольно маленький, а товара тут много. Поэтому, когда здесь находится 4-5 человек бывает не очень комфортно. И постоянно думаешь, что заденешь сумкой или сама, что-то из товара. Выбор в отделе большой. Приобрести здесь можно: шапки, обувь, сумки, клатчи, кошельки, браслеты, серьги, броши и многое другое. Очень часто магазин устраивает какие-то акции распродажи. Например, 3 по цене 2, или просто скидки. Обычно информация о акциях, всегда каким-то образом ярка запечатлена отделом и обычно такая реклама притягивает новых посетителей. Мне не очень нравится, что в магазине всегда девушка и когда заходит новый посетитель говорит ему о том какие сейчас проводится акции. Ну это еще ничего. Не люблю, когда она порой буквально стоит над душой, когда ты выбираешь товар. Подобрать здесь стильную бижутерию можно, но не всегда. Расценки стандартные.