Отзыв:

Супергерой не всегда бывает идеальным

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 23.11.2018
Достоинства: Интересный сюжет, замечательная игра актеров,
Недостатки: Многие моменты в фильме сложны для понимания,

Этот фильм я начал смотреть из-за его броского названия. Правда, начало его было похоже больше на какую-то мелодраму и в тот момент, когда я уже хотел выключить – это нудное кино, все началось.

В фильме подобрана очень хорошая команда актеров – это Лиман Нисон, Джулианна Мур и другие. Они играют очень хорошо и достоверно. Напротив, сюжет картины такой, что порой трудно понять, что хотят, эти продвинутые в ай ти террористы и как они планируют получить выкуп.

Фильм очень динамичный, напряженный, все события происходят внутри самолета, который летит на большой высоте над Атлантикой, смотреть его очень интересно, но многое я так и не понял. Возможно, при повторном просмотре, смогу уже во всем разобраться.

В фильме показано, как можно сохранить самолет от разрушения, даже при сильном взрыве бомбы, не думал, что такое возможно. В общем, главный герой картины, воздушный маршал, не потерял хладнокровия и веры в счастливый исход полета, в то время, когда казалось бы, все было против него.

Картина мне понравилась, всем рекомендую, но, нужно смотреть ее не отвлекаясь, иначе многое будет не понятно.