Отзыв:

Как получить расположение женщины

29.08.2017
Украина, Луганск
Дата: 09.10.2017
Достоинства: Интересный сюжет, отличная игра актеров.
Недостатки: В жизни зачастую такое невозможно,

Подобного фильма я еще не видел – он как бы служит руководством по пикапу. Оказывается, есть несколько принципов, которые позволяют любому мужчине, знакомиться практически с любой женщиной и иметь шанс добиться от нее взаимности.

Фильм просто невероятен, он интересный, главные герои очень привлекательные, они коммуникабельные и имеют хорошее чувство юмора. Я смотрел фильм несколько раз.

Проблема в фильме поднята очень актуальная, ведь, многие из нас проходят мимо своего счастья и только потому, что робеют и бояться сразу, получить от ворот поворот. Многие из нас, а может даже большинство, комплексуют, ведь, она такая красавица, а я самый обычный парень, со многими недостатками в своей внешности и т. Д.

Оказывается, нужно знать всего несколько главных принципов, чтобы получить женское расположение. Проявить себя, чтобы она заметила, уметь слушать предмет своего обожания и беседовать с ней на темы, которые женщине интересны, не быть навязчивым, не быть занудой, обладать чувством юмора, тактично хвалить ее и не торопить события, чувствовать, когда нужно сделать следующий шаг к своей любви.

Фильм смотрится буквально на одном дыхании. В нем соединилась такая пара, что просто невозможно поверить, как такое возможно, но, тем не менее, они нашли любовь.