Отзыв:

Супер-телефон для малыша! Только очень громкий!

18.10.2013
Россия
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Обучающий
Недостатки: Очень громкий

Очень понравилась ребенку такая игрушка в качестве подарка от бабушки.
Телефон от компании Joy Toy, очень распространенной с сфере детских игрушек.

Телефон был в коробочке. Сам он очень интересный. Помимо того, что он просто имитирует телефон, его звуки, он еще и обучает ребенка.

У него есть кнопка, с помощью которой можно выбрать желаемый режим работы телефона.
Их здесь три. Режим геометрических фигур, цифр и букв.

Выбираем один из режимов и начинаем нажимать на основные кнопки телефона, те что с цифрами.
Например, у нас режим букв, нажимая кнопку с цифрой 5, мы услышим, что телефон называет по очереди буквы, соответствующие этой кнопке, те что перечислены под цифрой (м, н, о, п).

В режиме цифр телефон соответственно будет называть цифры, а в режиме фигур - фигуры. Если присмотреться внимательней, то кнопки на телефоне круглые (верхний ряд), треугольные (средний ряд цифр) и квадратные (последний ряд цифр). Кнопки самого нижнего ряда имеют разную форму и соответствуют звездочке, нулю и "решетке" (луна), таких привычных нам на наших мобильниках.

Но и это еще не все! Кроме того, что ребенок узнает буквы алфавита, познакомится с цифрами и фигурами, он еще и закрепит знание основных цветов.
В режиме фигур при повторном нажатии на кнопку телефон называет цвет кнопки.

А самое главное, для того, чтобы закрепить и проверить знания малышей, есть задания. Телефон просит найти ту или иную букву, фигуру, цифру. За правильное нажатие кнопки хвалит малыша, за неправильное - просит попробовать еще раз.
Также телефон может говорить несколько фраз: "Давай позвоним маме!", "Привет-привет!", "Я люблю тебя!", "Перезвони мне. Пока." и т. Д.

Есть несколько мелодий, песенка с алфавитом.

Отличный телефон для малыша. Правда, работает он довольно громко. Плохо, что нет регулировки звука. Но зато есть режимы, когда при работе телефон сияет, мигает. Да, кнопочки при нажатии тоже загораются огоньком.

Вот такой веселый и умный телефон для деток!

Спасибо всем за внимание!