Удобство
Проходимость
Отзыв:

Супер танк

22.05.2016
Белгород
Дата: 24.05.2016
Достоинства: Маневренная, влазит в лифт
Недостатки: Не обнаружила
Удобство
Проходимость

Вот такую коляску выбрали мы после рождения нашего ребенка. Я на последних месяцах стала какая-то суеверная, поэтому выбирала и покупала уже после выписки. Почитала, полистала интернет, отзывы, поняла, что надо только эмпирическим путем удобство определять, зашла в магазин, который рядом был и присмотрелась. А потом отправила мужа и он купил выбранную модель. Все муки выбора у нас составили аж 1 день.

И я ни разу не пожалела. Коляска нам досталась просто вездеход. Удобные, маневренные колеса, ширина между которыми как раз приемлемая, что бы мы помещались в лифт. Кстати, это было очень важно - ширина между колес. У нас в лифте узкие двери, поэтому ширина должна была быть минимальной.

Мне нужна была удобная сумка и нижняя корзина, что бы все помещалось, когда я шла за покупками. И тут тоже удачно - в нижний отсек корзины помещается большая пачка памперсов.

Все легко отстегивается. Люлька легко и просто заменяется на прогулочный блок. Коляска отслужила нам два года верой и правдой. Все остались довольны