Отзыв:

Был, да весь вышел

22.05.2016
Белгород
Дата: 30.05.2016
Достоинства: Японская кухня, стильное оформление
Недостатки: Со временем замедлилось обслуживание

Когда-то у мужа была работа в Киеве и мы там жили около двух лет, снимали квартиру. Постепенно изучили город и некоторые рестораны. Я большой любитель японской кухни, обожаю всякие роллы и наборы. Мы первым делом познакомились с рестораном японской кухни "Сушия". Что вам сказать - очень вкусно и красиво.

Все рестораны оформлены в зелено-оранжевых тонах, красивая мебель, зеркала, в некоторых есть аквариумы с живыми рыбками. Все здорово. Но вот, что я заметила: только ресторан открывается, сразу же все вкусно готовят, вежливый персонал. Но только стоит с годик поработать, как начинается: официанты нахальничают и в роллах все больше и больше риса, а начинки все меньше и меньше.

Мы снова приехали в Киев года через три и решили зайти в один из наших любимых ресторанов "Сушия", где раньше всегда нравилось. И то ли день был неудачный, то ли еще что, но нас долго обслуживали, пришлось ждать около 30 мин., а в роллах было много риса, слишком много. Знакомые говорили, что это общая тенденция этого ресторана. Был хороший да весь вышел.